PDA

View Full Version : астерикс и обеликс 4


DiumbbubTix
05-09-2012, 08:32 PM
http://asterix-obelix4.ucoz.com/asterix4.png (http://asterix-obelix4.ucoz.com/)

Астерикс и Обеликс 4 (2012)

Римская империя в период своего расцвета была неуязвима.

Крупнейший город в мире Рим диктовал всем своим сателлитам и подвластным землям условия развития и единственно возможные способы существования.

Армии этого сильнейшего государства были самые многочисленные, самые мощные смотреть Астерикс и Обеликс 4 (http://asterix-obelix4.ucoz.com/) (2012) по последнему слову техники того времени.

Римская цивилизация была самой гуманной, самой продвинутой в живописи, архитектуры, скульптуре, а ее технологии строительства самые технологичные и самые лучшие того времени. Кто поможет противостоять этой махине, ведь уже пол известной тогда Ойкумены захвачено?

Но все-таки есть еще те, кто не потерял жгучее желание свободы и независимости….
Смотреть Астерикс и Обеликс 4 онлайн (http://asterix-obelix4.ucoz.com/) фильм можно благодаря всемирной паутине интернет, плюс все фильмы идут в хорошем HD качестве. (Но поход в кинотеатр конечно лучше, ведь фильм в формате 3D)

Есть одна галльская деревушка, с которой уже очень долгое время воюет Рим и захватить её почему-то не удается. А все дело в волшебном зелье, секрет которого разгадать так и не получилось. Ингредиенты этого зелья знает только один единственный старец из этой деревушки. Волшебное зелье действует весьма необычно – после того, как выпиваешь его до конца, обретаешь на некоторое время невероятную силу и можешь в одиночку разбить целый отряд!

Неудивительно, что Рим до сих пор бессилен и не может справиться с этой горсткой непокорных галлов.
Но Бог с ней, с этой немногочисленной деревней. В фильме Астерикс и Обеликс 4 (http://asterix-obelix4.ucoz.com/) трое отважных главных героя из этой самой деревни, вместе с верным псом решают отправиться в одно из самых далеких путешествий в их жизни – в Британию. Там другой народ – бритты, живут под гнетом великого Юлия Цезаря. Это не дело, решает троица галлов, да и что им стоит разбить армию римлян, ведь с ними их волшебное зелье. Правда, даже оно не всегда может помочь…